Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Blick auf die Burg Seebenstein, betitelt, signiert und datiert Gust. Feith (1)917, Aquarell auf Papier, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Gustav Feith *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |