Charles Chaplin
(Frankreich, 1825-1891) Junge Frau mit entblößter Schulter und Taube, signiert Ch. Chaplin, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 21 x 17 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Charles Chaplin
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |