Carl Maria Nicolaus Hummel
(Weimar 1821-1907) Mehrstöckiges Lehmhaus im Orient und Palme, signiert und datiert C. Hummel 1877, Aquarell auf Papier, 55 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Carl Maria Nicolaus Hummel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |