Vettore Zanetti Zilla *
(Venedig 1864-1945) Partie in Venedig, verso betitelt, signiert V. Zanetti Zilla, Aquarell auf Papier, 62x 36 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.04.2013 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Vettore Zanetti Zilla *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |