Anton Perko
(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa) Blick auf Dubrovnik vom Meer aus, signiert und datiert A. Perko 1896, Aquarell auf Papier, 26 x 53 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2013 - 15:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 4.500,-
Anton Perko
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |