Gustav Seelos
(Bozen 1831-1911 Innsbruck) Küstenpromenade, Villa am Wasser, 2 Blatt, beide signiert und datiert G. Seelos (1)888, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, jeweils 30 x 43 cm, gerahmt, gebräunt,(2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2013 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Gustav Seelos
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |