Rosalia Amon
(Palermo 1825 geb.) zugeschrieben/attributed, Porträt einer eleganten Dame vor Landschaftshintergrund, Kohle und schwarze Kreide auf Papier, 41,7 x 32 cm, gebräunt, berieben, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.04.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Rosalia Amon
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |