Joseph Slater
(England um 1779-1837) Porträt des Physikers Thomas Foster Barham (1794-1869) im Alter von 22 Jahren, schwarze Kreide und Pastell auf cremefarbenem Papier, signiert, bezeichnet und datiert Joseph Slater, 17 Newman Street London, 1816, 35x 27,6 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.04.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Joseph Slater
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |