Holländische Schule, 18. Jahrhundert
Studie eines Soldaten, im Hintergrund eine Hafenstadt, Bleistift auf Bütten mit Wz "D & C Blauw", Bleistift auf Bütten, Reste einer Einfassungslinie in brauner Feder, 23,2 x 19,4 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.04.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |