Francois Mangin
(Frankreich, Anfang 18. Jahrhundert) Der Triumph des Pan, schwarze Kreide, grau und schwarz laviert, über Quadrierung in schwarzer Kreide auf Papier, am linken Unterrand signiert, 40 x 60 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.04.2013 - 15:00
EUR 3.375,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Francois Mangin
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)