Pier Leone Ghezzi
(Rom 1674-1755) Porträt des Tommaso Gabbuzino mit einer Artischocke, Radierung, in der Platte betitelt "Ritratto di Tomasso Gabbuzzino alla presenza del suo padrone, con una sporta di carcioffi" und signiert Pietro Leone Ghezzi del e scul, 22 x 14,2 cm, winziges Rändchen um die Plattenkante, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.04.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Pier Leone Ghezzi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |