William HAMILTON
(1751 - 1801) bzw. George Sigmund und Joh. Gottlieb FACIUS (1750 - 1813) "Vornehme Dame als Diana" kolorierter Punktierstich, weiß gehöht, Darstellungsgröße, oval, ca. 25x 32 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 220
28.03.2013 - 14:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
William HAMILTON
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 28.03.2013 |