Rom - Ansicht der 3 Galerien im Palast der Künste und Wissenschaften
bezeichnet: "Vue des trois galleries...", teilkolorierte Radierung, signiert: "à Paris chez Daumont...", um 1770, ca. 27 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 320,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 28.03.2013 |