Unbekannt
(1. Hälfte 17. Jhdt.) "Ansicht der Stadt und des Umlandes von Pilsen mit der Belagerung von 1618, aus der Vogelperspektive" Radierung, vier Spalten Legende, ca. 23 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 320,-
Unbekannt
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 28.03.2013 |