Barocker Kerzenleuchter, 18. Jhdt.
Gelbmetall getrieben, Restversilberung, 1-kerzig, Höhe ca. 80 cm, beschädigt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 27.03.2013 |