Paar Singvögel in Viechtauer Art
Holz geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit Glasaugen, auf Holzast montiert, mit stammförmiger Wandkonsole, Höhe ca. 15 cm, beschädigt Ruf 90
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 120,- bis EUR 180,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 27.03.2013 |