Hinterglasbild, Oberösterreich, Sandl 19. Jhdt.
"Anbetung des Kindes" ca. 29,5 x 18,5 cm, Farbreduktionen, Rippleistenrahmen beschädigt Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 27.03.2013 |