Flascheneingericht, Ende 19. Jhdt.
"Kruzifix" aus Holz, Wachs, Stoffblumen, Höhe ca. 23,5 cm, beschädigt Ruf 160
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 280,- bis EUR 360,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 27.03.2013 |