Miniaturkruzifix, 19. Jhdt.
Bein geschnitten, Höhe ca. 11,5 cm, beschädigt Ruf 110
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 220,- bis EUR 260,-
Miniaturkruzifix, 19. Jhdt.
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 27.03.2013 |