Geflügelter Genius - Applikationspaneel, 19. Jhdt.
"Büste mit Flügeln" Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, gold- und silbergefasst, Gesamthöhe ca. 75 cm Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 27.03.2013 |