Sogenannter Amerikanischer Bücherkasten, Anfang 20. Jhdt.
Eichenholz furniert, mit 3 aufklappbaren Türen, Höhe ca. 126 cm, Breite ca. 84 cm, Tiefe ca. 34 cm, beschädigt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 27.03.2013 |
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Franz Barbarini