Norbertine von BRESSLERN-ROTH *
(Graz 1891 - 1978) "Junge Raubvögel" unten rechts signiert: Bresslern-Roth, Farblinolschnitt, Blattformat ca. 25,5 x 26,5 cm, Passepartout Ruf 200
26.03.2013 - 14:00
EUR 1.038,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-