Georg FISCHHOF
(Wien 1859 - 1914) Jahreszeitenbild: "Wildschweine im Winterwald" unten rechts signiert: G. Fischhof, datiert: (1)912, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, verglast, gerahmt Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Georg FISCHHOF
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |