Carl ONKEN
(Jever 1846 - 1934 Wien) "Die Haselburg bei Bozen" unten rechts signiert: C. Onken, rückseitig beschrifteter Klebezettel und Ausstellungsetikett 1907/32, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 31 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
26.03.2013 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Carl ONKEN
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |