Emil BARBARINI
(Wien 1855 - 1930) "Kuhherde am Bauernhof-Weiher"unten rechts signiert: E. Barbarini, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 39 cm, restauriert, kaschiert, gerahmt Ruf 600
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Emil BARBARINI
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |