Giovanni Battista LELLI
(Mailand 1828 - 1887) "Fischerpaar beim Netzflicken am See" unten rechts signiert und datiert: G. B. Lelli F(ecit) 1865, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 35 x 49 cm, verglast, vergoldeter holzgeschnitzter Rahmen Ruf 1800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Giovanni Battista LELLI
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |