Unbekannt
(wohl Italienisch, 19. Jhdt.) "Gebirgslandschaft mit Burgruine, zwei Reiterinnen und zwei Wanderern" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 90 x 62,5 cm, kleine Farbfehlstelle, holzgeschnitzter Rahmen Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Unbekannt
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |