Miniaturist HAMM
(wohl Deutsch, Anfang 19. Jhdt.) "Herrnbildnis" seitlich rechts signiert: Hamm pinxit, datiert: 1808, Emailfarben auf Kupfer, Durchmesser ca. 6 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Miniaturist HAMM
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |