Ferdinand WECKBRODT*
(Wien 1838 - 1901) "Wiener Straßenszene" rechts unten signiert: Weckbrodt, Aquarell auf Papier, ca. 26,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 650
26.03.2013 - 14:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Ferdinand WECKBRODT*
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |