Flämische Schule um 1600
"Das letzte Abendmahl" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 120 x 210 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 2600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Flämische Schule um 1600
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |