Italienische Schule des 16. Jhdts. - Nachahmer
"Madonna mit Jesuskind" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 104 x 77 cm, restauriert, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |