Wiener Tablett
Silber 800, oval, Perlstabrand, Girlandenrelief, L x B = ca. 37 x 23 cm, Meisterzeichen F. S. = Franz Schlesinger, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Gewicht 558,8 g Ruf 360
01.03.2013 - 14:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Wiener Tablett
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 01.03.2013 |