12 Mokkalöffel
Silber 950, vergoldet, französisches Beschauzeichen (Dardy S. 199), Gesamtgewicht 168 g, Originaletui (Odiot Orfèvre-Paris) Ruf 200
01.03.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 450,-
12 Mokkalöffel
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 01.03.2013 |
- Diamant Rubin Damenring
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert