TAVANNES WATCH & CO
Herrentaschenuhr, Gold 585, Ankerwerk mit Feinregulierung, Werknummer 91766, creméfärbiges Ziffernblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, moosgouillochiertes Savonettegehäuse (vorne monogrammiert), Durchmesser ca. 46 mm, Gehäusenummer 3309323/2569, 58 g, geringfügige Trage- und Gebrauchsspuren, einwandfreie Funktion nicht garantiertøGU Ruf 360,-
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
01.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 550,- bis EUR 800,-
TAVANNES WATCH & CO
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 01.03.2013 |