CHOPARD
Frackuhr, Weißgold 750, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Gehäusenummer 14279/3016, Durchmesser ca. 35 x 41 mm, an einer Uhrkette Weißgold 750 (Länge ca. 24,5 cm), Gesamtgewicht 47,2 g, kaum Trage- und GebrauchsspurenøGU Ruf 1.200,-
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
01.03.2013 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
CHOPARD
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 01.03.2013 |