Saphir-Diamantbrosche
Weißgold 750, ein Saphir ca. 7 ct, Brillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca.3,75 ct, auch als Anhänger tragbar, 12 g øg11
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
01.03.2013 - 14:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Saphir-Diamantbrosche
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 01.03.2013 |