Brillantdamenring zus. ca. 0,95 ct
Weißgold 750, zwei Brillanten in Krappenfassungen, handgearbeitet, deutsche Meisterzeichen, RW 54, 4,5 g øG5 Ruf 1000
01.03.2013 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 01.03.2013 |