Altschliffbrillantring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, handgearbeitet, österreichische Amtspunze 1925 - 2001, RW 53, 8,9 g øG9 Ruf 800
01.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 01.03.2013 |