George Pusenkoff
(Krasnopolje/Ukraine 1953 geb.) "Kyoko Date (green), auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert George Pusenkoff 1998, Acryl auf Leinwand über Homogenplatte, 193 x 109 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
George Pusenkoff
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2013 |