Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) "Kultplatz", laut rückseitiger Aufschrift, signiert, datiert G. Gepp 87, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2013 - 14:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Gerhard Gepp *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2013 |