Reimo Sergon Wukounig *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Zyklop symetrisch spielend mit Tränen Blutspender Zyklop", betitelt, signiert, datiert Reimo S. Wukounig Mai 1972, Bleistift, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 21 x 29,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Reimo Sergon Wukounig *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2013 |