Bernd Koberling *
(Berlin 1938 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Koberling 82, Öl auf Leinwand,162 x 130 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:Studio d'Arte Cannaviello, Mailand (rückseitig Galerieaufkleber); Italienische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Bernd Koberling *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2013 |