Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) "Padua"/"Savudrija-Istrien", 2Blatt, beide betitelt, signiert Exner bzw. E. Exner 1964, Kreide, Aquarell bzw. Aquarell auf Papier, je ca. 47,5 x 64 cm, gerahmt, (2) (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Erwin Exner *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2013 |