Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Fruchtbarkeitstrompete", signiert Brauer, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 11,2 x 17,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2013 |