Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Stilleben mit Fleisch", signiert, datiert E. Huber 48,Öl auf Karton, 45 x 54,5 cm, gerahmt, (K)
Auf der Rückseite Klebezettel: Österreischische Galerie, Inv. Nr. 6778
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Ernst Huber *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2013 |