T. Rieger, um 1900
"Aus Reichenau", bezeichnet, signiert T. Rieger, Öl auf Karton, 52 x 69,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
T. Rieger, um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |