Robert Kummer
(Dresden 1810-1889) "Alte Mühle im Thale bei Berchtesgaden, Salzburg", rückseitig alt bezeichnet, betitelt und datiert 1840, Öl auf Karton, 45,5 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.03.2013 - 14:00
EUR 4.413,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Robert Kummer
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)