Johann Kautsky
(Prag 1827-1896 Wien) Idylle am Seeufer, signiert J. Kautsky, Öl auf Karton, 24 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 214
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.03.2013 - 14:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Johann Kautsky
Gegenstück zu Los 214
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |