H. Nessenyi um 1870
Ländliche Idylle, signiert, datiert H. Nessenyi 1869, Öl auf Leinwand, 54,5 x 75 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
H. Nessenyi um 1870
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |