Monogrammist I. H. um 1835
Die fürsorgliche Mutter, monogrammiert, datiert I. H. 1836. Öl auf Leinwand, 72 x 60 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Monogrammist I. H. um 1835
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |